Графика-М, сеть магазинов — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги
(812) 640-33-30 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (812) 677-38-20
Санкт-Петербург, Бухарестская, 30
я владелец!
1. Рыба гниет с головы. После собеседования руководство игнорировало мои звонки по поводу официального трудоустройства. Сразу, с корабля на бал, отправили на неопределенный срок на склад таскать и разгружать коробки. Не обозначают период испытательного срока, критерии оценки его прохождения. Вероятно, их просто нет.
2. Женский, быдловатый, склочный коллектив. Другие территориальные директора позволяют себе опаздывать на работу, пока другие пашут как рабы, они могут просто стоять ржать в торговом зале при клиентах, просто уйти, или заняться личными делами. На ваши вопросы будут отвечать через раз, ведут себя крайне не профессионально, видимо, боятся конкуренции, т.к. отсиживаются в конторе. При руководстве бегают на задних лапках, создают видимость работы. Если вы готовы плести интриги или прогибаться под базарных баб - то это место для вас. Если вы имеете хоть каплю амбиций и хороший уровень квалификации - поберегите свое время.
3. Расчет не совпадает с обещаниями.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Графика-М, сеть магазинов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
