Рэй ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
Санкт-Петербург,
: Производственно-оптовая компания занимающаяся производством и продажей отделочных материалов для напольных покрытий и керамической плитке
Была на собеседовании у Фин.директора компании Евгении. Сначала удивило то, что женщина предложила мне поработать бесплатно три дня без всяких гарантий трудоустройства. Я отказалась. Она все же решила пригласить меня на второй тур, но перед этим, без согласования со мной, позвонила в Компанию, в которой я работаю сейчас, и спросила, как они меня охарактеризуют, объяснила всю ситуацию. После чего мне позвонил мой директор с угрозами увольнения.
Я, конечно, никогда больше не буду указывать наименование последней компании в резюме (научили!), но считаю такое поведение при трудоустройстве неэтичным и непрофессиональным!
Понравились демо-стенды, на которых красовалась всевозможная керамическая плитка.
Прокомментируйте отзыв о компании "Рэй ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
