Active Sale Group — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Продажа косметики
Это НЕ РАБОТА. Суть состоит в том, что вас приглашают на собеседование, которое происходит следующим образом: 20-30 человек ( в основном подростки) сидят в офисе перед большим экраном, им в течении часа заливают про то, что глупые людишки батрачат за 20000 р в месяц в офисах, а мы в свои 16- 20 лет уже зарабатываем тут по 40000, просто разнося каталоги Орифлейм. После того, как вас взяли, вы платите 600 за маленькую книжечку, и заказываете езе кучу ненужных вещей. И эти деньги , конечно же, вам "вернут". На деле, работа в ASG - это бесполезные тренинги,криво-косо вычитанные из книжек 18ти-летними ребятами, раздача каталогов Орифлейм ( по определенному алгоритму для увеличения продаж!!), которые никому не сдались уже давно, и сбор каталогов (тут тоже не обойтись без алгоритма), ну и если повезет - собственно, продажа дешевой шведской косметики. Зарплата - проценты с продаж и ВСЕ. Каждую пятницу вас будут собирать в офисе, чтобы, так сказать, вы "не падали духом".Опять же интересно, что на этих сборах надо быть обязательно, а вам, как вы уже поняли, никто оплачивать это время не собирается. Короче, если вы хотите продавать кому попало косметику орифлейм, вы можете делать это и без "супер подготовки" ASG.
Дружный коллектив, поддержка "старичков", менеджеров.
Прокомментируйте отзыв о компании "Active Sale Group"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
