Евро Парфюм(Логистик Про) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: продажа косметики и парфюмерии
Компания продает косметику и парфюмерию.МЕНЕДЖЕРЫ!!!З/п черная полностью, задерживают регулярно, директор лично выдает на руки столько, сколько считает нужным,если заработал премию и увольняешься-премию не выплачивает.Говорит, что еще не рассчитали.Разговоры по личному моб.телефону в рабочее время запрещены, если выйдешь в коридор на 1 минуту-сразу же выговор, директор из своего кабинета весь день через камеру просматривает работу сотрудников, соответсвенно выпить чаю или кофе или перехватить конфетку в течении рабочего дня Вы не сможете, тк через минуту он Вас вызовет к себе в кабинет и отчитает за данное деяние.В день рождения руководства сотрудники скидываются приличными суммами.На Новый год каждый сотрудник получает ПРОБНИК(ТЕСТЕР)косметического/парфюмерного средства.Текучка сумашедшая не только в отделе продаж, но и на складе.В рабочих документах отсутствует систематизация и порядок.ПОЛНЫЙ ХАОС ВО ВСЕМ.Информация о клиентах хранится на листах А4, а не в компьютере, 1С не настроена на работу, постоянные проблемы .Обходите стророной!Не ходите работать в данную компанию.
положительного не найдете, денег не заработаете
Прокомментируйте отзыв о компании "Евро Парфюм(Логистик Про)"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
