ПИLКИ — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Салон маникюра
Всем кого заинтересует вакансия оператора колл центра не советую обращаться в данную компанию именно на ладожской.Была на собеседовании.Первое впечатление было ужасным.Во первых так называемая руководитель сидит в одном кабинете с операторами.Работники сидят в пару рядом как в школе.И все рядом друг с другом.Т.е слышимость конкретная.Ни перегородок,ни нормальных условий.Данная девица которая принимает собеседование и рассказывает чем нужно конкретно заниматься сидит с таким лицом ,что сразу хочется встать и уйти.Молодая но видимо уже конкретно разочаровалась в жизни.Лицо злое,высокомерное,надменное.Ни разу не улыбнулась.Говорит быстро,скороговоркой.И только о минусах.Надо будет выйти дополнительно?Выходите.Ни важно мама,папа,дети,дела.Я сказала значит на работу.График не сменный ,намек на переработки.Перерывов как таковых нет.Операторы сидят затравленные.Явно ненавидят эту тетку.Как я поняла там конвеер.Т.к на стажировку для галочки записала,но по лицу было видно,что я не первая и непоследняя кто сказал "да да конечно и свалил на веки".В принципе можно смириться с антиусловиями.Но видеть и наблюдать эту девку каждый день сил не хватит.Явно чья то протеже.Неприятная жутко.Человек явно имеет низкую самооценку.
Рядом с метро
Прокомментируйте отзыв о компании "ПИLКИ"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
