Фарм эстетик — отзыв работника «Катерина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
:
Фирма Фармэстетик, офис которой находится в бизнес-центре Реннесанс плаза на ул Марата - самая настоящая шарашкина контора. По всему офису носятся "косметологи", причитающие о том, что вчера опять понабрали сотрудников на массаж, половина не пришли. А в холле таких же как вы еще пять человек, которые тоже в недоумении и от обмана с временем назначения, и от массового набора, и от происходящего вокруг))
Вам дадут анкету, по сути резюме, которое вам нужно еще раз написать, но с вопросами про доход и (внимание) "кого вы еще порекомендуете из интересных людей вашей специальности", с контактами и разрешением фармэстетик на обработку этой информации. Прождала я 40 минут! Никто и не думал мне ничего пояснять. .. в общем господа, это потоковый набор с целью попользоваться ваштм трудом бесплатно, назвав это стажировкой, а также поиметь контакты вас и ваших друзей по которым потом изводить как это было с пылесосами кирби)))просто очередной сетевой маркетинг-разводилово. Не ведитесь.
Только от первого звонка эйчара, когда вежливо и четко были озвучены условия, заданы вопросы и назначено собеседование.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фарм эстетик"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
