Юникосметикс — отзыв работника «Лиза» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: производитель Эстель
была только на собеседовании. парень, типа начальник, и девушка грузили меня 2 часа!!! при этом меня особо не слушая! парень весь такой крутяк-к владельцу бизнеса дверь ногой открывает! все директора тоже бегают, как только его завидят! что же говорить о дистрибьюторах из регионов! встречают чёрной икрой и Белугой. При этом при всём рассказали, что работать надо круглосуточно, прям из самолёта оформлять принимать и оформлять в 1С заказы, из командировок не вылезать, семью не видеть, кушать даже некогда-столько работы! а зарплатка такая маленькая, надо быть энтузиастом, и работать только на энтузиазме! на собеседование со мной этот парниша и мадам потратили 2 часа, разговаривая ни о чём! Жаль, что меня не взяли, видно, что их продукция сама себя продаёт, а эти только пыжатся, и басни рассказывают, а не делают практически ни черта! Им за 2 часа собеседования ни разу никто по телефону не позвонил! в общем, жаль, не приобрела место работы, где можно ни хрена не делать, а целыми днями только по ушам ездить клиентам, начальству и подчинённым. да, собеседования пустые проводить! вывод-ЦИРК!
не знаю, не работала. после собеседования зато долго смеялась-ЦИРК!
Прокомментируйте отзыв о компании "Юникосметикс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
