Bellissimo, магазин женской одежды — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 68 - ТРЦ Балтийский
я владелец!
Когда нанимают персонал, который работать не хочет. И выпустившись из института, имеет в голове дыру. Потом при увольнении они очень много гадостей на головы оставшихся сливают. Видимо шанс стать профессионалами таким давать нельзя.
Очень тёплый коллектив профессионалов. Обучили меня с нуля. Сейчас хочу открыть свое дело иначе бы не ушла. Хорошие возможности. Оченьпрестижная работа.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
