Дерево и Камень, производственно-торговая компания — отзыв работника «Витя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(812) 748-26-42
Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, 85 лит В - 2 этаж
я владелец!
Неважно кто вы:работник или заказчик-не сотрудничайте с ними!
Егор и Михей два дебила и каждый тянет кусок пирога в свою сторону, притаскивают свои заказы , а владелец не знает!
В фирме полный бардак и постоянная текучка кадров!
Не советую ходить в эту конторку даже на собеседование или если вы заказчик мебели!
!Сплошной обман. Они постоянно ищут сотрудников,вернее рабов, готовых пахать за копейки постоянные задержки зар.платы и выдуманные штрафы!
Официального оформления нету и налоги не платят!. Люди от туда бегут,а работаю только чурки без документови неудачники!
Некомпетентность и невоспитанность руководства просто шокирует. Изготавливают некачественную мебель по завышенной цене и позиционируют ее как элитную,а гонора как у золотопромышленников. Семейный провинциальный клан с совершенно неоправданными амбициями. Кинуть могут любого без зазрения совести!Поберегите свои нервы и не ходите туда.
Можно опаздывать, халтурить.
Начальство не компетентно в своём деле,можно им впарить что угодно!
Егор вообще не в чем не шарит!
Прокомментируйте отзыв о компании "Дерево и Камень, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
