Добавить отзыв Найти отзыв

Эльсинор, ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 224-26-80
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 1 к1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

компания эльсинор лохотрон .на собеседовании все время говорят о мотивации к большим продажам и больших зарплатах, а по факту после обучения и стажировки за день 300. 500 рублей плюс процент от продаж , которых почти нет. итого зарплата составит 15000-16000,оформления нет , ,больничный и отпуск не оплачивается,тренинги в выходные дни, ,бесконечные проверки менедженментом компании, тайными покупателями. могут уволить из за низких продаж без выплаты зарплаты,постоянно требуются продавцы текучка большая ,так что не тратьте своё время на собеседования и обучение
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Эльсинор, ресторан"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.