Домплюсофис — отзыв работника «менеджер по продажам» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
88126100000
info@domplusoffice.ru
Санкт-Петербург,
domplusoffice.ru
: ДОМПЛЮСОФИС работает на рынке новостроек, готовых квартир и коммерческих помещений.
людей постоянно не хватает, на дежурствах приходится сидеть с утра до вечера, затыкая дыры, хоть самому набирай работников, никому не важно, что у тебя свои дела могут быть, паши как папа карло, никто не против работать и зарабатывать, но меру знать нужно, менеджеры не затычки. очень неудачное агентство. прочел на этом сайте один из отзывов, где говорилось, что компания - фарс, люди играют в бизнес, издеваясь над всеми, лучше не скажешь, автор, браво!
удобное расположение в центре города, ребята хорошие, и в работе и лично всегда можно обратиться с вопросом помогут объяснят что к чему
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
