Квартирное бюро "Квартирант178" — отзыв работника «Инна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
8(812) 983-77-45 8-800-50-03-143
info@kvartirant178.ru
Санкт-Петербург,
: Сдача внайм (аренда) квартир посуточно(kvartirant178.ru). Клининговая компания "ЕвроКлининг" (evroclining.ru) и аренда автотранспорта.
Обращаю ваше внимание, в Санкт-Петербурге действует работодатель-мошенник. Адрес: СПб,Большая Морская дом 3, офис 608 БЦ «Лидваль» 8-800-50-03, 8-(812) 983-77-45.
Вакансии этой организации размещаются на сайте hh.ru. Приглашения Соискателю приходят с сайта carrrer.ru
Работодатель ищет себе бесплатных работников следующим образом: работодатель(некий Марк)приглашает тебя на собеседование, после которого предлагает выполнить работу и тем самым быстро войти в курс дела. Ты выполняешь работу (услугу), по итогам выполнения он утверждает кандидатуру, официальную з/плату на испытательном сроке, договор обещает заключить на следующий день. На следующий день, находятся обстоятельства, чтобы заключения договора отложить ещё на день. Когда работник начинает требовать заключения договора, либо выплат за выполненные работы, приходит СМС, что вы не прошли испытательный срок, пришлите ваш счет для перечисления денег. Далее ситуация понятная. Кроме того, деятельность этого работодателя похожа на мошенничество при сдаче внаем(аренду) приватизированных квартир.
Положительных сторон нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
