Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Home Hunter — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

330-00-88, 426-19-90, 8-800-500-71-40
Санкт-Петербург,

: Менеджер/Специалист/Риелтор по продажам строящейся недвижимости СПБ.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кратко: 1. Нет оклада. Только проценты от клиентов. 2. Клиентов нет. Только после обучения. 3. Обучения нет. И точка. Руководству до тебя ПОФИГ. Нужно с собой иметь: свой рабочий стол желательно круглый, ноутбук яблоко, телефон яблоко, автомобиль, дорогую одежду Только возможно потом начнется обучение.на собеседовании вы услышите мифы и легенды. Идти туда зарабатывать деньги? Деньги? Забудьте это слово. БЕГИТЕ ХЛУПЦЫ!!!
Дали ручку пописать.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Home Hunter"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 июн | Четверг
Аноним
Задержки оплаты до 4 месяцев, хамство, когда требование об оплате директор называет 'истерика'
Есть заказы на перевод

11 июн | Четверг
Аноним
Большой поток людей, часто приходится отвечать на одни и те же вопросы. Зарплата нормальная, но хотелось бы квартальные премии по результатам.
Адекватная молодая команда и понятные задачи, сопровождение и помощь студентам. Есть скидки на курсы и доступ к методическим материалам, открываю для себя новый мир инвестирования))