Добавить отзыв Найти отзыв

ФСК "Лидер Северо–Запад" — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1.С официального сайта: "Компания ООО ФСК «Лидер Северо-Запад» учреждена в январе 2014 г. Ежегодный планируемый объем ввода – от 100 тыс. кв. м. недвижимости ... Первым проектом компании на рынке Петербурга стал UP-квартал «Светлановский» – современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на северной границе города в перспективном районе с развитой инфраструктурой, недалеко от станции метро «Девяткино». Ввод в эксплуатацию – конец 2018 г.". То есть за 3 года "дочка" московской компании ФСК "Лидер" не ввела в эксплуатацию ни одного дома:))) Наводит на размышления о надежности компании как застройщика и как работодателя. 2. Тесный, неудобный, некомфортный офис: в одном большом помещении за примитивными перегородками расположены несколько отделов, столы на минимальном расстоянии друг от друга. За 3 года крупная московская компания не сочла нужным сделать условия работы своих сотрудников достойными. 3. Нет привычных для крупных компаний СПб "плюшек" в виде ДМС, компенсации спорта, питания и т.п.
1. Зарплата по рынку СПб, не выше и не ниже. 2. Само собеседование прошло прекрасно, можно сказать, на европейском уровне. Зам.ген.директора по персоналу Наталье Рябых - респект. 3. Потенциальный непосредственный руководитель. Действительно, умный и профессиональный человек.


Прокомментируйте отзыв о компании "ФСК "Лидер Северо–Запад""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.