Мир охоты, магазин товаров для охоты и туризма — отзыв работника «Кузьмич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охотничьи принадлежности / Аксессуары
(812) 677-14-70 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 39а
я владелец!
Из минусов з/п. Во всех объявлениях указывают от 20 и более - враньё!!! 20 т.р. - 13% (которые, работники узнают только после трудоустройства) = 17 400 руб. (и это после испытательного срока, который длиться до 3-х мес, но могут раньше закрыть, если "правильно" ... ну, Вы поняли). Первый месяц, а может и все три з/п будет не выше 13 т.р!!!
Карьерный рост: в теории - есть, на практике - всё гораздо сложнее. В рыбалке - жопа, лучше даже не суйтесь ...
График работы: обещают 2/2, тоже врут ... как угодно 1/2, 3/1, 7/3 нормального графика нет.
Не горю желанием раскрывать всю "кухню", но скажу, что как и во всём ритейле, где женский менеджмент, куча интриг и сплетен.
Кстати, о кухне, она есть:) и она же, является одним из центров всяких слухов и костеперемалываний, второй - курилка. Дам такой совет, после того как заполните анкету и пройдёте собеседование - постойте с сигаретой в руках рядом с сотрудниками в курилке, после уже сами делайте выводы:)
При увольнении: максимум, что светит 6 т.р. - о большем и не мечтайте!!!
Подытожу: идеальное место работы для бездельников и пофигистов, главное заткнуть уши и закрыть глаза на всякие сплетни, слухи, ну и тупость зама ... и Всё - можно ходить весь день по залу и болтать по телефону, курить сколь душа пожелает, зависать на кухне, шариться по всяким углам - и получать свои честно заработанные 18 т.р.:)
1. Зарплата. Выплачивается во время, без задержек, состоит из оклада (17 400 руб. в туризме, 19 140 руб. в рыбалке, 20 880 руб. в охоте) и премиальной части, которая зависит от выполнения объема продаж, у каждого отдела свой план. Ну, например, поставили план: 1 млн. - выполнили 1 млн. 100 тыс. получи 10% к своему окладу, в зависимости от отдела, в котором работаешь. А если и "тайника" успешно пройдешь, то ещё 10%. Главное, что вся з/п "белая", проработав больше полугода можно получить довольно таки, достойную справку 2ндфл, это к тому, что подавляющее большинство работодателей предпочитают конверты, по документам указывают копеечные доходы своих сотрудников, скрываясь от налогов ... в МО всё прозрачно, налоги тут платят. Плюс работнику в том, что можно получить одобрение на хороший кредит, тачку и ипотеку.
2. Коллектив не плохой, в целом, работают хорошие ребята.
3. Руководство. Довольно таки адекватный директор, и не очень зам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мир охоты, магазин товаров для охоты и туризма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
