Мастер IT, монтажно-сервисная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.68) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(812) 454-88-83, (812) 952-90-20
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 69
я владелец!
Своевременная зарплата это, пожалуй, единственный плюс работы в данной организации.
- Неадекватное начальство: руководитель и его зам в прямом смысле слова унижают своих сотрудников.
- Постоянные переработки.
- Отсутствие каких-либо перспектив.
- Из-за вышеперечисленного - огромная текучка кадров, люди не хотят здесь задерживаться.
Даже если вы новичок без опыта работы, крайне советую вам поискать альтернативу данной организации. Просто потратите своё время, а главное - нервы.
P.S. Никогда в жизни не видел такой шараги и, надеюсь, не увижу.
- Зарплата обычно приходит без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мастер IT, монтажно-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
