Добавить отзыв Найти отзыв

Lady Collection, сеть магазинов бижутерии — отзыв работника «кассир-консультант» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бижутерия

Санкт-Петербург, Московский проспект, 137 - 1 этаж, ТК Электра
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в 2012-2014 год за 10000 рублей, очень низкие оклады, практически невыполнимые планы для маленького города, премий никаких нет, подсобки маленькие, микроволновки нет, мыли пол сами утром или вечером, это никак не оплачивалось, в предпраздничные дни работали по 4-8 дней без выходных, никакого карьерного роста для адекватного человека с высшим образованием, если на этот момент тебе 22-23.
Сменный график 2*2, не успеваешь устать, вовремя зп, хороший коллектив, только это помогало работать.


Прокомментируйте отзыв о компании "Lady Collection, сеть магазинов бижутерии"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.