Lady Collection, сеть магазинов бижутерии — отзыв работника «Продавец кассир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бижутерия
Санкт-Петербург, Московский проспект, 137 - 1 этаж, ТК Электра
я владелец!
Устраиваешься работать на график 2/2 забудь ,нет такого графика,зп копеечная состоящая из оклада 13000, премия это отдельная тема,если вдруг ты заработаешь премию хотя бы 2 тысячи,офис лишит по максимуму ,за то ,что тайника не прошли,инвента плохая и ТД .Просят мыть полы в магазине,ладно намоем,но мыть стены ,извините я продавец кассир ,эта нищенская компания не может раскошелится на уборщиц,ладно хоть витрины не заставляют мыть,это делает уборщица ТЦ,следят по камерам ,в НН сменился менеджер и директор,к продавцам они относятся неуважительно,именно поэтому продавцы начинают увольняться,а директор говорит вот я такая суперская я все уволила,если бы ты всех уволила ,заявление бы по собственному не писали!!!!Скоро будет так,что продавцов не будет в этих магазинах,покрайней мере в НН,и придется директору самой стоять ,торговать ,выпаривать эти китайские шпильки резинки невидимки сертификаты и ТД
Вобщем девушки,не тратьте свое время ,ща 13000 можно найти работу проще и никто мозги компостировать не будет!!!!!!
Хороший дружный коллектив.Это единственный плюс
Прокомментируйте отзыв о компании "Lady Collection, сеть магазинов бижутерии"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
