Lady Collection, сеть магазинов бижутерии — отзыв работника «Продавец-кассир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бижутерия
Санкт-Петербург, Московский проспект, 137 - 1 этаж, ТК Электра
я владелец!
Нищенская зарплата...куча переработок...в праздники еще больше работы(например, в декабре работаешь с 22 по 31 число)..планы высокие..нужно успевать делать все..И товаром заниматься(развеска,приемка,отправка брака ,возврата,переоценка) и покупателями..и уборщица и кладовщик и продавец и охранник(то что товар никак не замагничен) и все это за оклад 11000 и постоянные подработки..начальство не дает отдохнуть даже в выходные..постоянно беспокоит чтобы вышли на подработки ...постоянная текучка!!!И на одном магазине вы точно не сможете работать..если магазинов в городе несколько,вы во всех успеете поработать..хотите вы этого или нет
Из плюсов-коллектив)но это кому как повезет...
Прокомментируйте отзыв о компании "Lady Collection, сеть магазинов бижутерии"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
