Добавить отзыв Найти отзыв

Lady Collection, сеть магазинов бижутерии — отзыв работника «Продавец-кассир» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бижутерия

Санкт-Петербург, Московский проспект, 137 - 1 этаж, ТК Электра
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нищенская зарплата...куча переработок...в праздники еще больше работы(например, в декабре работаешь с 22 по 31 число)..планы высокие..нужно успевать делать все..И товаром заниматься(развеска,приемка,отправка брака ,возврата,переоценка) и покупателями..и уборщица и кладовщик и продавец и охранник(то что товар никак не замагничен) и все это за оклад 11000 и постоянные подработки..начальство не дает отдохнуть даже в выходные..постоянно беспокоит чтобы вышли на подработки ...постоянная текучка!!!И на одном магазине вы точно не сможете работать..если магазинов в городе несколько,вы во всех успеете поработать..хотите вы этого или нет
Из плюсов-коллектив)но это кому как повезет...


Прокомментируйте отзыв о компании "Lady Collection, сеть магазинов бижутерии"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.