Lady Collection, сеть магазинов бижутерии — отзыв работника «Консультант» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бижутерия
Санкт-Петербург, Московский проспект, 137 - 1 этаж, ТК Электра
я владелец!
К работе приступила на следующий день. Директор не оговорила детали трудоустройства.
Перед стажировкой указала каких документов у меня нет на руках и сказала что донесу. Один день стажировки. Потом были выходные дни. Когда вышла на смену то узнала что документы она должна была отправить еще в первый мой выходной день. Но об этом ничего не было сказано. И я не экстрасенс. Получила выговор во второй день стажировки.
Думаю что директору нужно было сказать о том что на стажировку нужно выходить уже с полным пакетом документом. Два стажировочных дня конечно же мне не оплатили.
Слишком много требований было в первый день. Выговоры о том чего стажер и знать не может в первый день. Стоишь на ногах 12 часов. Перерыв пол часа(обед). Поток людей очень большой. Присесть за часов 6 - один раз.
Премии. Хороший оклад. Минимум нетостачь. Официальное трудоустройство.
Дружный коллектив. Интересная работа.
Прокомментируйте отзыв о компании "Lady Collection, сеть магазинов бижутерии"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
