CarneVale, магазин вечерней моды и карнавальной одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
(812) 449-52-89
galerey@carnevale.ru
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 - 316 бутик, 3 этаж, ТРЦ Галерея
www.carnevale.ru
я владелец!
За три года существования несколько раз происходила полная смена коллектива. Объяснение - смена концепции магазина. Увольнения были ну совсем не по Трудовому кодексу.
Во время работы всё было замечательно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
