Шарпей, сеть магазинов кожгалантереи — отзыв работника «Оксана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сумки / Кожгалантерея
8-800-333-55-30 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00), 8-921-930-46-16 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00)
sale@sharpeyshop.ru
Санкт-Петербург, Звёздная, 1 лит А - 1-45 секция, ТРК Континент
шарпей.рф
я владелец!
В Шарпее одна проблема,это управляющая сети Белова ,у которой избушка с погремушкой.Позволяет себе кричать на сотрудников даже матом.При трудоустройстве подписала 2 экземпляра договора,мой экземпляр мне не отдали,аргументировав тем,что они оба утеряны.Также было написано заявление о приёме на работу,при увольнении,трудовую книжку выдали без записи ....Про соцпакет я вообще промолчу,они не в курсе,что это такое.
Вовремя платят зарплату,Не заставляют работать вне графика. Гендиректор Арановский Ю,Л.-вполне адекватный человек.Приятная работа с приятной продукцией.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
