Мармезан, универсам — отзыв работника «саша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Санкт-Петербург, Восстания, 35
я владелец!
начальство с головой не дружит . стремный хрыч один тощий и длинный ничего не понимает . у другого морда как шайба. считает что работник за копейки с кучей работы должен быть благодарен что его тут держат и жопу целовать. трястись над этой левой шарашкой как будто ты ее хозяин а не наемное "мясо" . с оформлением косяки . кому очень нужно дадут липовый договорчик и проклянчив все твои документы . и никак нормально не оформив будут требовать соблюдения трудового кодекса . должен обязан и тд.. кассирша одна решила уйти (естественно не оформлена НИКАК) так либо отрабатывай 2 недели либо пошла на х. без оплаты .. вот так . потому как текучка и в офисе и в магазинах... вовремя с работы уйти ? хочешь уйти: ? а ты куда????? . короче говна можно много писать . но надо ли . ? кому хочется почувствовать себя уебаном добро пожаловать .!!
надо очень долго думать. ну да можно было выйти покурить . и боялись проверок своей черной кассы . так что не косячили сильно с выплатами если делаешь хорошо вид что ты готов РАБотать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мармезан, универсам"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
