Гудвин Групп, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Резинотехнические изделия
(812) 448-08-10 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Самойловой, 5 - 8Н-2 помещение
я владелец!
Продажами в компании руководят два человека. Коммерческий директор, которая вообще не имеет представление о продажах и о компании в целом. Руководитель отдела продаж - мужичок, бегает хвостиком за ком.директором. Оба в компании недавно, но всем успели поднегативить!
Парочка с каждым днем все больше и больше закручивает гайки, штрафы на сотрудников за все подряд от 1000 до 7500.
Урезали зарплату вдвое!! А работы только прибавляют!!!
Очень много клиентов просто отказались работать с Гудвином.
Парочка проверяет по секундам во сколько вы пришли на работу и сколько времени проводите на обеде. При этом работой заваливают так, что рабочий день давно у всех превратился в 10-часовой. И это не оплачивается! только штрафы!!!
Раньше в компании было работать приятно и комфортно, сейчас же это просто ад!
раньше были, а теперь их уже нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Гудвин Групп, ООО, торгово-производственная компания"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
