ГК Планета Инструмент — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
Санкт-Петербург,
: Торговля электроинструментом
Всё идёт с головы. Ген.Директор Барсуков А.С. и его приближённые - лжецы, обманывает людей которые приходят к нему честно работать, обещает перспективы, рассказывает что только сначала надо поработать грузчиком, а потом мы тебя переведём в администраторы (как мне объяснили если ты молодой), менеджеры, ст.продавцы, в отдел снабжения и т.д. Он рассказывает это не при всех, а если ты не стучишь или кто-то стукнул на тебя, то про тебя забывают. Обманывает и так на небольшой зарплате, так как 40% идёт чёрным налом, официальная зар.плата около 13 тыс. руб. С нас всегда вычитали при з.плате, за то-что 3 года назад куда-то пропало. Больничных не платят практически, в отпуск многие боятся идти, так как на отпускные не прожить, они официальные. Здесь работают чем-то больные люди, каждый со своей проблемой, умные ушли сразу, кто был в чём-то не согласен жёстко увольняли без выплат, а я ухожу в следующем месяце, это не хорошее место
1 год нас кормили, потом перестали, через 6 месяцев дали спецовку и комбез.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Планета Инструмент"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
