ГК Планета Инструмент — отзыв работника «Василий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
Санкт-Петербург,
: Торговля электроинструментом
Отношение к работнику как к г..вну, компания не дотягивает до большой сети, но амбициозность и фантазии что сейчас всех уволят и сразу прибегут сотни желающих трудиться за малые деньги есть у руководства. На Н.Г. сотрудникам подарили прекрасные карты Рив Гош с возможностью отавариться на 500 рублей (некоторые настолько были в шоке что выкинули их) Часть з.п. платят в конверте, с них снимают штрафы и мат.вычеты, у одного парня за прогул оставили у себя 6 тыс. руб., другого штрафанули на 5 тыс. хотя он честно и очень хорошо работал. При выплате по-увольнении обманывают, не доплачивают значительные средства, никаких полюсов, никаких выплат больничных (примерно по 200-300 руб) , никаких отпускных, куча обещаний и никакой уверенности в такой компании.
Хорошие ребята работают честные и весёлые работают, корпоративная культура на нуле, а коллектив хороший
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Планета Инструмент"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
