Duty Free Flowers, магазин цветов — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Цветы
Санкт-Петербург, Дыбенко, 24 к1
я владелец!
Когда пришла на работу в компанию, просто влюбилась в неё, вкладывала все силы, даже вкладывалась в материально в магазин, праздники отрабатывали, как и положено всем флористам в адовом режиме, но по итогу отработанных смен мало того, что дико задержали зарплату, так еще и никаких премий не дали, сначала наобещали в три короба, а в итоге просто поимели и выкинули, за три дня после выплаты какоё никакой зп за март с ног на голову все перевернулось, уволили нормальных управляющих, понизили в должностях половину, естесственно понизили зарплату, так еще и решили оставить нас вообще без зарплаты за март, а мы горбатились и зарабатывали дяденькам выручки. В компании не осталось никакого уважения к работникам, нас просто использовали и выкинули, как тряпку, Так и когда мы начали отстаивать свои права, руководство расценило это как несоблюдение субординации и начали штрафовать еще и всех. Вообщем, крайне не советую Дьюти Фри Флауэрс, как место работы, так и как магазин цветов
дружный коллектив, новые навыки
Прокомментируйте отзыв о компании "Duty Free Flowers, магазин цветов"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
