Первая восьмерка — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Цветы, семена, растения
+79219417341, +79219510224
Санкт-Петербург,
: Компания занимается продажей цветов на заправках "Фаэтон" и в помещении на ст. м. Международная
полностью поддерживаю предыдущий комментарий. работать надо много, и как правило, ты делаешь не только свою работу. При этом условий труда - никаких, грязь, отсутствие тепла и света, мебели, туалета и воды. Лимит рабочего времени устанавливается по умолчанию бесконечный, если вы не падаете - работаем круглосуточно, выходные придумали трусы, болеют дети - не беда, все равно работаем. Никакого понимания по зп никто не дает, на вопросы отвечают "мы подумаем", "сами не понимаем", а когда доходит дело до выплат - тут уж ждите сюрприза на усмотрение руководителя и его к вам отношения. Хорошее - получи более менее нормальную зп, плохое - берегись остаться без зарплаты. Причем плохое отношение появляется, когда работодатель в вас перестает быть заинтересован. Не получила расчет по увольнении за 12 рабочих дней. Договор как ни настаивала не оформлен.
пока вы нужны вас будут мотивировать
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
