Добавить отзыв Найти отзыв

МартШоу, фирма по организации праздников — отзыв работника «Мария» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 917-68-08
(812) 406-77-41
info@mart-show.ru
Санкт-Петербург, Непокорённых проспект, 49 - 520 офис, 5 этаж, комплекс Н-49
mart-show.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень плохая работа, сменяются там ивенты раз в два-три месяца. А все из за вот чего. Есть там генеральный директор некто М. обманывает своих подчиненных. Если будете там работать то готовьтесь сидеть в офисе с 10 утра и до закрытия бизнес-центра. При возникновении желания уйти - будет 2 часовой разговор на тему дисциплины. Зарплата черная, заплатят столько - сколько решит гендир (штраф может быть за что угодно, потому как он лично решает сколько и за что снять), а все это еще и потому что работодатель не заключает ТРУДОВОЙ договор со своими сотрудниками, рассуждая на тему: "Меня вообще трудовой кодекс РФ не волнует" и "Самое главное, что бы мне (некто М.) нравилось". Так вот, друзья: если вы увидели на HH заманчивую вакансию в которой написано: адекватное отношение, любовь и хорошая зарплата - мечта, а не работа, то поберегите нервы, иначе это просто два месяца в пустую потраченного времени еще и полных нервотрепки. В общем АД)
Работа по организации мероприятий.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких