Добавить отзыв Найти отзыв

ТехноЛогика, ООО, проектная организация — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 612-28-84
Санкт-Петербург, Советская 9-я, 4 - 515 офис, 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

не платят зп вообще, есть люди которые не могут уйти из-за того что перед ними уже слишком большой долг у этой конторы, который никогда им не отдадут. директора действительно живут на широкую ногу, постоянно набирают людей в штат, хотя заранее знают что рассчитаться с ними не смогут. При всем при этом требований к сотрудникам столько, что было бы возможно только с переплатами, а не с задержками. приходилось постоянно подходить и спрашивать-"а когда я получу свою з/п?". Строительство это или торговля, неважно, а важно то что если дела идут плохо, то нужно закрываться, а не на"бывать людей.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ТехноЛогика, ООО, проектная организация"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.