ТехноЛогика, ООО, проектная организация — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(812) 612-28-84
Санкт-Петербург, Советская 9-я, 4 - 515 офис, 5 этаж
я владелец!
Если Вы надумали поработать на добровольных началах, а планка вашего альтруизма не знает границ... Пожалуйте в сею ШАРАГУ!!!
Работать Вы будете в постоянном ожидании ПРИХОДА денег на счёт компании, которые кстати и по приходу до вашего кармана не дойдут, а осядут на счетах "топ" мать его "менеджмента". Управленческий состав, семейка - шайка самодуров, лживых и жадных!!!
Работа с заказчиком это вообще песня...
...ФУ-ФУ-ФУ бля... Даже писать ничего не хочется... Просто обойдите стороной эту помойку и никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с семейкой Лукиных.
P.S. Оценку поставлю только коллективу - двум сметчицам и Инженерам. Вот уж воистину ТЕРПИЛЫ.
ИХ НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "ТехноЛогика, ООО, проектная организация"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
