ООО "Торговый дом "ТСБ" (Технические системы безопасности) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
ТСБ на Учительской - шарага, в 2013 там 3 недели отработал, 18 тысяч рублей получил. Про 3 месяца срок там говорили. Я быстро заподозрил неладное, а напарник на 3 месяца остался, потом говорит устраивайте официально, а ему отвечают, ты же понимаешь, мы не можем так сделать, поработай еще так. Ну он и ушел. Да, про здельную зарплату. Там, если меньше 30 000 заработал, тебе их платят, если больше 30, платят 30, а остальное на следующий месяц.
В этой шаражкиной конторе нет и не может быть положительных сторон
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Торговый дом "ТСБ" (Технические системы безопасности)"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
