ИП Востротин В.В. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Санкт-Петербург,
: Уютная маленькая кофейня формата "take away" с большим выбором кофейных напитков по демократичным ценам. Мы используем только свежеобжаренную 100% арабику и готовим кофе на профессиональном оборудовании. Кофе получается особенно вкусным и мягким.
По телефону и на собеседовании общаются с тобой по-хамски. Удобное место для меня, поэтому устроилась. Сначала было неплохо, терпимо. Через какое-то время зп стали выдавать с задержкой.
Так и не нашла
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
