Maximilian Brauhaus, пивной ресторан — отзыв работника «Алексей Петрушев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 93-888-93
Санкт-Петербург, Савушкина, 141 - 1 этаж, ТРЦ Меркурий
я владелец!
1.руководство женское и сугубо приближённые шефа
2.мат и оскорбления являются рабочим языком
3.если вы мужик, вам не светит повышение, оно только через интим с шефом
4.вам пообещают на собеседовании одну зарплату, заплатят в два раза меньше, потом ещё будут штрафовать без повода 5.зарплата чёрная, оформлять вас не будут, чтобы сэкономить налоги
6.ресторан жесть облезлый, грязный, воняет, антисанитария везде, особенно в туалетах, там скоро крысы будут бегать от грязи.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Maximilian Brauhaus, пивной ресторан"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
