Добавить отзыв Найти отзыв

Ресторан "Порт Артур" — отзыв работника «Бармен-бродяга Работяга» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Санкт-Петербург,

: Ресторан, общественное питание.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания очень странная, такое ощущение ,что собственник ресторана играет в ресторан ,нет никакой стратегии развития этого проекта. То ли это концертная площадка, толи ресторан ,толи банкетный зал, за три года пока не определились. В силу того ,что все в заведении решает собственник и его стадо прихлебателей, далеких от ресторанного бизнеса -смена управленческого состава происходит с молниеносной быстротой. За три года существования сменилось четыре управляющих, пять главбухов, три калькулятора. ЗП все черные, официального оформления нет, шеф-повара также меняются со свистом ветра .Самое неприятное, что коллектив постоянно подвергается опасности, так как нет ЛИЦЕНЗИИ НА ТОРГОВЛЮ АЛКОГОЛЕМ, а алкоголь и самогон продается в открытую, те до первой серьезной проверки .Ни советую там никому работать, зп никакие, если и устраиваться, то только перебиться, пока не найдешь другую работу.
Коллектив (официанты,администаторы)


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.

9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет