Сеть ресторанов Две Палочки — отзыв работника «Алекс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Санкт-Петербург,
:
Хочешь узнать кухню с неприятной стороны: мойка полов чистка кафеля мойка всего инвентаря (нет посудомойки на кухне) вынос и вывоз мусора мойка стекол и зеркал и все это в той форме в которой работаешь и готовишь, причем это происходит даже в течении дня. Оклад маленький, если не сдашь меню не будешь получать процент. Такая работа не стоит этих денег (16-20т)
На работу берут всех на стажировки (13-14т) и длится может до 2х месяцев.
График 2\2 день/ночь, питание, молодой коллектив, Корпоративный отдых 1-2 раза в год и то зависит от руководства.Стабильная ЗП.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
