АльтЭль, ООО, компания информационной безопасности — отзыв работника «Антон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Информационная безопасность
(812) 309-05-88 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Цветочная, 18 - 301 офис, 3 этаж
я владелец!
Руководство в лице ген директора Стасевича, просто ужас. Машет палкой как хочет- сегодня вы работает, завтра нет. При этом не соблюдение ТК при увольнении. Общается со всеми как угодно, повышает голос, орет. В соответствии с чем и остальное начальство бывает кричит друг на друга и на сотрудников. Полное неуважение.
Система в организации не отлажена. С вас могут просить сделать то, чего вы сроду не должны делать. Причем наглым образом.
В среднем сотрудники работают не больше 1-1,5 года.
Если устраиваться туда, то только временно и сразу начинать искать замену.
Не надейтесь здесь получить какой то опыт, поскольку никто вас ничему учить не будет.
Вся ЗП белая. Офис, здание хорошие.
Прокомментируйте отзыв о компании "АльтЭль, ООО, компания информационной безопасности"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
