ИНЕЛСИБИ, центр автоматизации и IT-услуг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(812) 313-41-11
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А
я владелец!
Имел счастье поработать в этой суперкомпании. Особенно яркое впечатление оставил начальник. За время разъездов по конторам я повидал всяких, но такого лжеца, истерички не встречал нигде. Тут тебе и задержки зарплаты, приправленные глупыми отмазами ("человек не довёз деньги", "банк долго переводит"); и бессмысленные попытки казаться крупной/серьёзной фирмой, которые на поверку оказываются пшиком; и совершенно необоснованные предъявы по самой работе с целью поиграть в крутого босса; и разумеется обман с официальным оформлением, о котором наш герой уверял на собеседовании. Надо ли говорить, что у вас должны быть железные нервы, чтобы долго работать на такого человека? Разумеется, подавляющая часть сотрудников не выдерживает даже года этой идиотии.
Бесплатный совет: не устраивайтесь в инелсиби на работу ни в коем случае.
Можно получить опыт и устроиться в контору поприличнее.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИНЕЛСИБИ, центр автоматизации и IT-услуг"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
