Комита, ЗАО, IT-компания — отзыв работника «Котик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(812) 322-94-00
referent@comita.ru
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68
www.comita.ru
я владелец!
Условия работы (Работа в помещении со стойкой включенных серверов, старый бизнес-центр, очень большая плотность размещения сотрудников, не развитый район города, недешевая столовая в БЦ)
Аппаратное и программное обеспечение (ПК старые, закупки бывают редко, ПО общего назначения не лицензионное, спасибо системному инженеру, что все еще работают эти ПК и сервера)
Широкий круг не профильных задач (очень отвлекали от решения основных)
Не подготовленная методическая составляющая деятельности отдела ( ни утвержденных должностных инструкций ни регламентов, все пущено на самотек и накопленный опыт коллег)
Очень частые перебои в работе корпоративной сети, серверов, системные администраторы справлялись но с большими задержками)
Не четкое разграничение полномочий сотрудников (не понятно, кто и кому подчиняется и кто за что отвечает и к кому обращаться с проблемами, бардак присутствует вобщем)
К руководству компании претензий нет. Все честно. А вот руководители на местах оставляют желать лучшего.
Руководитель сисадминов Дмитрий Ш это нечто. Только чудо меня остановило, чтоб не сломать ему челюсть. Очень странный товарищ).
Если подвести итог: работать в "Комите" и "Удостоверяющем центре" (он тоже относится к ЗАО "Комита", у них одни учредители и руководители) можно. Но, конечно, могло быть и лучше. Поставил бы компании 4 с минусом.
"Белая" зарплата.
ДМС для сотрудников
Персонал в большинстве своем люди простые, исполнительные и дружелюбные.
Есть возможность профессионального развития для начинающих;
Выходное пособие.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Марина
Утро выдалось на редкость пасмурным, за окном моросил нудный дождь, а на кухне остывал чай с лимоном и любимым зефиром, когда я решила наконец разобрать накопившиеся за месяц квитанции и попутно полистать финансовые паблики. Подруга на днях скинула с...
27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.
