Комита, ЗАО, IT-компания — отзыв работника «Станислав» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(812) 322-94-00
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68
я владелец!
поработал там месяц программистом. впервые за 13 летний опыт работы не прошел испытательный срок. после того когда взяли на работу, практически со следующего деня начальник с замом стали бегать ко мне и восклицать что до сих пор ничего не сделано. это без нормального ввода в проект и вообще в тему (они делают софт для госорганизаций). какую то документацию по проекту дали но это было не ТЗ а описание пользовательского интерфейса. Логика работы программы вообще не была нигде описана. Сама компания не имеет даже нормального помещения. Раскидана по разным комнатам бизнес центра. Вообщем за довольно средние деньги на должность старшего программиста ищут бог весть что - человека который по скудной документации быстро поймет всю логику которую нужно написать да еще и не глядя освоит их самописные фреймворки.
за отработанное время полностью расплатились
Прокомментируйте отзыв о компании "Комита, ЗАО, IT-компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
