Добавить отзыв Найти отзыв

Р-Про, центр автоматизации и консалтинга — отзыв работника «Андрей Петров» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Управленческий консалтинг

(812) 655-03-58
info@r-p-c.ru
Санкт-Петербург, Циолковского, 10а - 315 офис, 3 этаж
www.r-p-c.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

-сложно попасть на собеседование. Кораблёва-директора постоянно нет.. его можно ждать неделями! -Сходу предлагают работать В ЧЁРНУЮ ! НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ! ДАЖЕ ФОРМАЛЬНЫЙ ДОГОВОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ господин Кораблёв подписывать! -после вам дадут расплывчатые указания -с требованием назвать всю цену заранее -после выполнения -тянут с оплатой сваливая друг на друга и на то что не могут/некогда проверить работы -мне так и не заплатили! хотя все рабочие файлы я (дурак) им передал не связывайтесь!
-завлекают удалёнкой, обещают всё оплачивать


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.

9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет