ООО АвангардИнвестСтрой — отзыв работника «Любовь Тимашенко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
3090719
Санкт-Петербург,
: Генеральный директор всех этих шарашкиных кантор в свое время свой капитал сделал на незаконном оформление и трудоустройстве жителей СНГ. В даннй момент он занимается тем же самым. Себя он позиционирует как директора строительного бизнеса, но это не так. Он ищет бедных узбеком, помогает им в оформлении документов, патентов и т.д., а также помогает в трудоустройстве на работу. Правда узбекам он практически ничего не платит. Офис его находится на Заречной ул., д.4. . Тем кто сидит у него в фисе он платит зарплату по черному. Официально у меня зарплата 5000 тысяч это когда у же минимальный прожиточный...<a href="/feedback/list/company/103129"></a>
Генеральный директор всех этих шарашкиных кантор в свое время свой капитал сделал на незаконном оформление и трудоустройстве жителей СНГ.
В даннй момент он занимается тем же самым. Себя он позиционирует как директора строительного бизнеса, но это не так. Он ищет бедных узбеком, помогает им в оформлении документов, патентов и т.д., а также помогает в трудоустройстве на работу. Правда узбекам он практически ничего не платит.
Офис его находится на Заречной ул., д.4. . Тем кто сидит у него в фисе он платит зарплату по черному. Официально у меня зарплата 5000 тысяч это когда у же минимальный прожиточный минимум 9000. Только через год лично меня он устроил официально до этого я болталась,как гавно в проруби, ни о чем не подозревая. Потому что его величество даже не ставит вас об этом в известность. Налоги он не платит и не хочет их платит. Кадрового учета не ведется. Офисных работников заставляет открывать ИП на свои имена чтобы крутить деньги через подставные так называемые фирмы. Плюет он на законы, на трудовое законодательство, на все что ему не удобно.
С людьми общается как с быдлом, все время указывая что ты его раб, а он хозяин.
Мне кажется что с этим товарищем уже давно должны заинтересоваться правоохранительные органы.
Никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО АвангардИнвестСтрой"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
