ДХЛ Логистика, ООО, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Надежда» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 313-80-66
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 271 - 1032 офис, 10 этаж
я владелец!
Подразделение DHL, ООО "ИнтерКурьрСервис" директор которого является безмозглый Кубанцев Владимир Михайлович, который затянул компанию в .опу, своим халатным отношением ко всему, директором его вообще вряд ли можно назвать, везде долги, постоянные задержки в з.п. которую надо выпрашивать, врет всем, и вышестоящему руководству, и арендодателям, и своим же работникам, и отцу, который как за маленьким мальчиком разгребает все его проблемы. Одно название а не директор, в офисе появляется раз в месяц и то в лучшем случае. Задержки в з.п. и премии это постоянное явление, все потому что каждый день из кассы непонятно на какие нужды, он выгребает все деньги, а как подходит время з.п., так денег нет!!! Шаражная контора в общем!!!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ДХЛ Логистика, ООО, транспортно-логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
