ДХЛ Логистика, ООО, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 313-80-66
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 271 - 1032 офис, 10 этаж
я владелец!
Работаю в компании уже давно, но то, что происходит сейчас-это караул!!! Было за счастье попасть в эту контору всего несколько лет назад, но во что она превратится в дальнейшем не мог предугадать никто. Увольняют самых грамотных людей, со стажем, только за то, что им надо платить больше, чем "свежему" мясу. Ну и что, что приходят новые, не обученные, но им платить надо меньше и это единственный аргумент. А прекрасно разбирающихся в основах и принципах функционирования системы увольняют криминально, с угрозами внесения в трудовую статью. Низко, подло и беспринципно. Руководство- в высшей мере непрофессионалы. Дальше будет только хуже.Подумайте, прежде чем сюда устраиваться.В рейтинг лучшей компании-работодателя не верьте-подлог
ДМС, развозка
Прокомментируйте отзыв о компании "ДХЛ Логистика, ООО, транспортно-логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
