ООО НИС — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Санкт-Петербург,
:
Даже не знаю с чего и начать... Начнем с МЕНЕДЖЕРОВ данной "замечательной" компашки. Ирина, Елена, Светлана, Владислав. Сказать что они по жизни не в адеквате, это ни сказать ничего, ни про чувство такта, ни про деловой стиль общения они просто не слышали... Постоянные унижения, оскорбления и выговаривания какой же ты отстойный работник, при чем по поводу и без повода, чаще второе, такое ощущение что у них просто отсутствует личная жизнь и всю свою не удовлетворенность ( во всех смыслах данного слова ) и ненависть ко всему окружающему, они выплескивают на своих сотрудников. Но самая главная персона этого ГАДЮЖНИКА, это ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЕЛЕНА , руководитель отдела, большей стервы я еще просто не встречал, описать данного человека очень тяжело, с ней нужно просто пообщаться 5 минут, и все сразу станет ясно. Теперь о зарплате и оформлении. Ставка 95р/час, обещают что если работать больше, то и ставка будет больше, так вот ВРУТ!!! СТАВКА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Договора на руки не отдают, якобы они находятся в Москве, знаете, у компании НИС, НЕТ МОСКОВСКОГО ОФИСА!!! Выдумывают штрафы на пустом месте, ссылаясь на службу безопасности, которой у них тоже нет! И все это лишь малая часть выдумок и издевательств той самой Елены, руководителя отдела. В договоре который дают подписать, а потом забирают навсегда, четко написано что работать сотрудник должен только за кассой и отвечать он должен тоже только за нее, но наделе выясняется что помимо кассы, нужно выставить еще чуть ли ни весь зал, разгрузить машину и помыть пол, а если отказываешься-штраф!!! Если Вы цените и уважаете себя, никогда не работаете и даже не думайте устраиваться в эту компанию!!! Поверьте, денег Вы там не увидите, а вот нервы и здоровье потеряете!
Таких просто не существует!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО НИС"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
