ООО ПРОФ-РЕСУРС — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Санкт-Петербург,
: Кадровое агенство, зачем-то набирают кучу резюме, может базу делают, по факту никакой работы не предлагают.
Ребята кто читает этот отзыв сразу скажу, работать тут не стоит. Это аутсорсеры, которые отправляют Вас работать в другие компании(Бургер Кинг, Формула Кино, и т.п.) за копейки, при этом зарплату задерживают по нескольку месяцев. Лучше прийти туда работать напрямую, а не через них. Мне несколько месяцев не могли выплатить ЗП, постоянные отговорки. У остальных сотрудников такая же история, очень большие задержки. Оформление санитарной книжки за свой счет и никакой компенсации. Просят выйти на бесплатную стажировку один день. Компания работает по многим регионам РФ, как я понял в Твери тоже. Набирают студентов и т.п. людей кто готов пахать сутками почасовку, а потом ждут зп неделями. Оценить по баллам компанию не могу поскольку они только выплачивают ЗП и оформляют, те у кого вы будете работать на территории могут быть вполне стабильной компанией. Вот контакт основного офиса в Москве.
http://www.rstaff.ru/contacts/
Оформляют по трудовому договору, правда размер ЗП занижают
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ПРОФ-РЕСУРС"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
