ООО Ресалт — отзыв работника «Кэп Америка Санкт-Петербург» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
(812) 313 20 79
Санкт-Петербург,
: Кадровое Агенство в Городе Санкт-Петербург, в данный момент находится в БЦ На Сенной Спасский переулок 14/35, 3 этаж каб.327/2 - формата 20 квадратных метра, 2 компа, 4 стула, 2 пизд* Афера Года - за 3 дня добавили 500 ВАКАНСИЙ!!!
Молодец, что читаешь этот отзыв и экономишь несколько часов своего времени, а может еще и свои пенсионные накопления, если конечно до них доживешь))) Это новая афера с привлечение денег в очередной негосударственный пенсионный фонд. Как всегда пригласили на собеседование, офис однодневка 2 компа с двумя барышнями, услуги у них бесплатны, только нужно подписать левый договор на 3-х листах мелким шрифтом, каким студенты пишут шпоры. Причем договор заключается с каким то специалистом упр.поддержки продаж Алиевой ГЮНЕЛЬ РАМИЗ. БРЕД какой то. Пиздл* правда выглядят ничего. Кстати в офисе конкретно попахивало - или кто то обосрался или лопнул стояк фановой Трубы. Так что буду ККРАТОК - НЕ траться свое время ЗРЯ))))
НЕТУ
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Ресалт"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
