Блеск и сияние, ювелирный магазин — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 60 к1 - гипермаркет Карусель
я владелец!
Все мы попадаем иногда в то положение, когда нужна подработка. В Санкт-Петербурге есть много компаний. которые нанимает временный персонал для супермаркетов, в частности магазины "Полушка". Одна из таких компаний называется "Сияние", не выдается на Обводном канале, в обшарпанном здании,заброшенном. При заключении договора второй экземпляр не выдается, ну это и понятно для такие компаний (так работают многие подобные компании). Настоящих их документов не видел никто. Но особенности данной компании в следующем. Они действительно предоставляют место, НО ДЕНЕГ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! КИДАЮТ! Хотя. если применить настойчивость и потратиnь определенное количество нервов деньги все-таки иногда выбить можно, но это очень сложно. Заранее оговорим сроки выплаты, они из попросту не исполняют.
Там есть три милых персонажа. Менеджеры Вадим, Диана и бухгалтер Ольга Николаевна. Вадим известен те, что может легко послать человек на отменявшеюся смену. т.е. Человек приезжает в магазин, а заведующая магазина говорит, что у них уже есть кассир и отправляет домой. Никаких извинений Вадим и не думает приносит, ибо не по чину ему извиниться перед челядью (он же Менеджер!!!) Деньги за дорогу может выплатить, но после 50 напоминания, и то с большой неохотой.
Диана - милое создание, Почти пушкинская Татьяна, но вот проблемка: не знает слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Конечно, она и поддержит, и посочувствует Вам, но при этом ни за что не отвечает. Решать какие-либо вопросы с выплатами и сменами, а уж тем более конфликты - она не будет, ибо ей нельзя: она же МЕНЕДЖЕР! Будет водить Вас за нос месяцами, а в итоге просто нахамит, ибо она МЕНЕДЖЕР!
Бухгалтер Ольга Николаевна! Общаться с ней - это счастье! Но опять же до момента пока не надо выплачивать деньги. Как только встает вопрос: "А где мои деньги?", начинается щебетании, что вот, мол сегодня-сегодня выпятят, но опять же это всего лишь общения, ибо Ольга Николаевна глубоко не заинтересована в выплате Вам Ваших денег. Ей просто на это наплевать, но щебечет она отменно!
Не тратьте время и силы и десятой дорогой обходите милых работников компании "Сияние". Не было работы, но и здесь Вы её не получите. Конечно, получите, но только работу, а деньги... А деньги тут при чем? Вы же работу искали!
Ничего хорошего там нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Блеск и сияние, ювелирный магазин"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
