Апельсин и Ко, салон красоты — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметические услуги
(812) 995-86-63, (812) 291-40-20
Санкт-Петербург, Шостаковича, 5 к1 - 1 этаж
я владелец!
Если вы ответственный, пунктуальный человек, уважаете себя и свое время, советую не делать полную ставку на вакансию администратора в этом салоне, можете потерять время и другой вариант трудоустройства, как это случилось со мной.
Очень мутная и запутанная система прохождения собеседований/встреч с потенциальными руководителями. Много несостыковок и мелкой лжи со стороны сотрудников, с которыми довелось общаться весь период собеседований.
В итоге, польстившись на медовые речи их hr-а, я отказала другому работодателю, а оказалось, что все инструкции, устные и распечатанные во время собеседования с ней, это просто бумажки. Решения о приеме принимают администраторы, которые, как мне показалось, не очень были заинтересованы. И ладно, если бы отказали сразу, не подошла, так не подошла, так они меня мурыжили больше недели, давали задания, "динамили" по датам, а в итоге сказали, что взяли уже работающего у них стажера. Это при том, что мне изначально сказали, что нужно два новых человека. И таких мелких неприятных деталей масса.
Вишенкой на тортике оказался факт расставания. Я пришла, выполнив задание, а мне сказали, что можно было не приходить, но у них не было моего номера телефона, чтобы об этом сказать! Я анкету вообще-то заполняла.
Одним словом, хаос и полное неуважение.
приятная менеджер по персоналу, симпатичный интерьер
Прокомментируйте отзыв о компании "Апельсин и Ко, салон красоты"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
