Актив Медикал Групп, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
(812) 600-50-77 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Конституции площадь, 7 - 314 офис, БЦ Лидер
я владелец!
НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ
Группа компаний МЕДИКА, ООО МЕДИКА, компания МЕДИКА, центр медицины МЕДИКА
Сайт http://spbmedika.ru
1. Зарплата серая (70-80% от 100% серая). При чем, серую ЗП платят 1 раз в мес. с задержкой (до 10 дней). При увольнении серую заработную плату не выплачивают. а это основная часть. Человек уходит без штанов.
2. Трудовой договор подписывают через 2 недели, при этом должностную инструкцию и правила внутр.распорядка не выдают. То есть по сути, что бы потом возложить на работника всё что можно.
3. При собеседовании обещают одни условия, по факту на человека возлагается 200% объема работы (работаешь за двоих). При чем, возлагают не профильную работу, а принеси-подай,сделай копии, сделай работу за другого... Все любят друг на друга перекладывать.
4. Развита система доносов, слухов, переворачивания информации на 180 градусов, подставы. И это поощеряется заместителем президента компании. Президент компании Ботерашвили Н.М. Были случаи, когда людей подставляли на деньги. Просят взять деньги в конверте (под расписку) и передать кому-то, потом используют расписку, что человек взял деньги и присвоил себе. И увольняют с долгом.
5. Текучка персонала. Работают долго там только ТОП-менеджеры, так как они являются либо родственниками, либо близкими знакомыми руководству. Остальной персонал меняется часто.
Прокомментируйте отзыв о компании "Актив Медикал Групп, ООО, торговая компания"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
